Круглый стол 10.12.2021 «Доказываем необоснованность претензий налоговых органов по статье 54.1 НК РФ»

 

 

Место проведения: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.9А, 6 этаж, оф. 603

Время проведения: с 9:30 до 11.00

Автор  и ведущая Круглого стола:

Богомолова Елена Михайловна -  эксперт по вопросам налогообложения: сопровождение налоговых проверок, представительство клиентов в суде по налоговым спорам.

  

Место встречи единомышленников и профессионалов, отличный способ найти решение для    спорного вопроса, подключить к решению задачи партнёров и завести полезные знакомства!

 

 Программа семинара:

  1. Что нового в доказывании добросовестности налогоплательщика в отношении спорных контрагентов? Письмо ФНС России от 10.03.2021 № БВ-4-7/3060@ с рекомендациями для налоговых инспекций о практике применения правил необоснованной налоговой выгоды (ст. 54.1 НК РФ) и ОПРЕДЕЛЕНИЕ Верховного суда РФ от 19 мая 2021г. № 309-ЭС20-23981 по делу А76-46624/2019
  2. Как выстраивать свою позицию по делам о необоснованной налоговой выгоде и где проходит граница между допустимым планированием и искажением экономического смысла?
  3. Конкретные рекомендации, основанные на реальном опыте

 

 Стоимость очного участия – 400 рублей

Стоимость вебинара (или записи) – 400рублей

 

Аттестованному бухгалтеру

сертификат о ежегодном повышении квалификации в объеме 5 часов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 по эл. почте: info@economist.perm.ru

Другие новости

9 июня 2026

Уважаемые друзья и партнеры! Поздравляем Вас с Днем России

С Днем России! Желаем Вам мира, добра, счастья, благополучия и постоянного движения вперед. Пусть каждый день приносит радость и новые поводы для гордости!

19 декабря 2025

20 ноября 2025 год состоялась Праздничная Конференция посвященная профессиональному празднику "День бухгалтера"!

Пермский ТИПБА 20 ноября 2025 года провел ежегодную праздничную Конференцию на тему «Новое в бухгалтерском учёте и налогообложении в 2026 году. Реформа налогового законодательства», посвященной профессиональному празднику "День бухгалтера".